CSJC-র উদ‍্যোগে জমজমাট মিডিয়া ফুটবল

0

কলকাতা, ১৮ আগস্ট : মার্লিন গ্রুপের সহযোগিতায় কলকাতা স্পোর্টস জার্নালিস্ট ক্লাবের উদ্যোগে সাংবাদিক ফুটবল টুনার্মেন্ট এর আয়োজন করে হয়েছিল। আজ শুক্রবার এই ট্যুরনামেন্ট এর সেমিফাইনাল এবং ফাইনাল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়। দু’দিনের মিডিয়া ফুটবলে রাজারহাটে মার্লিন গ্রুপের স্পোর্টস সিটি ছিল জমজমাট। এই টুর্নামেন্টের ফাইনালে পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, প্রাক্তন ফুটবলার ভাস্কর গংগোপাধ্যায়, শিশির ঘোষ এবং কৃষ্ণেন্দু রায় সহ কলকাতা স্পোর্টস জার্নালিস্ট ক্লাবের সভাপতি সুভেন রাহা ও অন্যান্যরা।

এবার এই টুর্নামেন্টে প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক্স মিডিয়া মিলিয়ে ২১ টিম অংশগ্রহণ করেছে। প্রিন্ট মিডিয়ার মধ্যে ফাইনালে মুখোমুখি হয়েছিল দৈনিক সংবাদ এবং দিন দর্পণ। দৈনিক সংবাদ ২ – ১ গোলে জয়ী হয়। ইলেক্ট্রনিক্স মিডিয়ার লড়াই এ বিশ্ব বাংলা সংবাদ ৩-০ গোলে নিউজ টাইম কে ধরাশায়ী করে দেয়।
মিডিয়ার এই টানটান ফুটবল উত্তেজনার মধ্যে আজ ম্যান অফ দ্য ফাইনাল শিরোপা মাথায় তুলে নেন দৈনিক সংবাদের শাহজাহান আলি, এবং বিশ্ব বাংলা সংবাদের মৈনাক পাত্র।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here